Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.Рекомендуется обновить версию до актуальной

Свет в доме хозяин

Свет в доме хозяин!

Да,да, вы не ослышались!

Головная боль, апатия, упадок сил, раздражительность, ухудшение зрения —  вот, чем грозит неправильное освещение квартиры. Так что не спешите ставить себе диагнозы, жаловаться на склочных родственников или недобрую энергетику дома. Сначала подружитесь со светом.

А я вам в этом помогу!

Давайте знакомиться! Меня зовут Галина и я знаю, как приручить  Его Величество Свет.

Расскажу, как это удалось мне.

Однажды мои родители переехали в новую квартиру. Сделали ремонт, после которого мама начала жаловаться, что в коридоре слишком темно.  И это с новыми-то светильниками! Иллюминацией я тогда ещё не занималась, но свой вердикт вынесла — освещение нужно заменить. Иначе худо будет и со зрением, и с настроением. Сказано — сделано. Пока помогала родителям решить проблему, сама не заметила, как свет стал частью моей жизни.

Представьте, как может измениться ваша жизнь, стоит только переставить торшер или светильник!  Светлее станет не только дома, но и на душе.  А на смену внутреннему напряжению придут бодрость, энергия и креативные идеи.  Маленькая кухонька будет выглядеть просторнее, а интерьер комнат —  «богаче». Даже перестановку не обязательно делать.

В ассортименте моего магазина  — люстры, торшеры, лампы на любой вкус, цвет, размер и характер. А нравы у моих  подопечных «светил», как и у людей, самые разные. Консервативные, гибкие, эпатажные.  Светильник-банан один чего только стоит!

 Вот, как мы работаем и почему нам можно доверять:

  • Индивидуальный подход к клиенту. У нас нет цели просто продать вам люстру или светильник. Мы поможем выбрать модель, которая подчеркнёт красоту вашего интерьера.
  • Подберем аналог и выберем нужное из солидного ассортимента. Мы поможем вам найти стильный, яркий и качественный товар на любой бюджет. 
  • Подскажем, куда лучше установить светильник, какого диаметра и высоты, и сколько их понадобится, чтобы вам было уютно и комфортно.
  • Мы не стоим на месте. Экспериментируем, совершенствуемся и постоянно ищем нестандартные решения. Наши модели блистают на дизайнерских выставках.    Доставим товар в любую точку страны. Всё точно в срок. Мы просто ценим ваше время.

 

Галина

24.01.2020

Калькулятор мощности

Рекомендуемая мощность, Вт: 23
Рассчитать

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Задать вопрос

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Обратный звонок