Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.Рекомендуется обновить версию до актуальной

Форум дизайнеров и архитекторов

Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании и воплощении Форума дизайнеров и архитекторов.

Перечислять можно очень долго, ведь принимала участие целая команда. Сибирская Ассоциация Дизайнеров и Архитекторов во главе с Андреем Радаевым, талантливые дизайнеры, партнеры, спикеры, фотографы, посетители - только с помощью общего настроя можно создать такой результат.

Предлагаю просто ознакомиться с результатом работы. Я не смогу перечислить всех, принявших участие в Форуме, и познакомлю вас с дизайнерами и их интерьерами настроения, за которыми стоят целые истории.

Компания "Декора" так же приняла участие в создании настроений некоторых интерьеров. И с удовольствием поможет в создании настроения именно вашего!

 

"Все связано" - Автор - Елена Тютюнник.

История и традиция, человек и природа, старое и новое, духовное и материальное. Уют и тепло дерева, аромат сена и трав, приятное потрескивание костра - это то, что неизменно возвращает любого из нас к спокойствию из будничной суеты.

  

 

"Завтра у Тиффани" автора Олеси Сучиловой. Большинство элементов было создано специально для данного интерьера, чтобы передать атмосферу фильма и характер главной героини.

 

"Настроение момента" Юлии Ковалевской, в котором отражено все, чего порой нам так не хватает в рамках города - природные мотивы, формы и цвета. 

 

Любовь создала настроение своего куба "Запах лета"  телыми оттенками дерева, светильников и декором ручной работы.

 

Куб настроения "Синий" Ирины Шибановой сочетает в себе природные материалы: оникс и камень, стекло, металл и дерево. Большинство предметов выполнено по эскизам дизайнера.

 

"Место силы" Анны Бучневой рассказывает нам об ощущении счастья и любви, именно их формулы зашифрованы в настенном панно из нот. Только гармония дает нам ощущения нашего места силы. Лично для меня - это музыка, с которой возможно чувствовать абсолютно любые эмоции.

 

Дарья Елсукова создала интерьер "Архитекторы любви", в котором чувство многогранно - и к животным, и к людям, и к природе.

 

Яркие краски смелого интерьера Виктории Макаревич

 

Куб настроения "Хрустальный очаг" дизайнера Лилии Руденко.

 

"Ванна ее Величества" дизайнера Татьяны Рябенко соединяют прошлеое и настоящее, нежность и грубость, черное и белое. Потертые стены, обнаженный кирпич, частично сохранившаяся лепнина и старинные зеркала создают остров него. Для кого? Может быть для вас?

 

 

Галина

22.02.2020

Калькулятор мощности

Рекомендуемая мощность, Вт: 23
Рассчитать

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Задать вопрос

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Обратный звонок