Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.Рекомендуется обновить версию до актуальной

Interlight 2019

Спасибо, что дождались публикацию.

В общих чертах, Interlight повторяет направления, озвученные на миланской выставке. Тем не менее затрону главные моменты.

1. Формы светильников все более плавные, "текучие", очень много круглых подвесов или люстр с круглыми плафонами. Временами кажется, что плафоны напоминают планеты Солнечной системы.

      

2. Цвет: все больше и больше золота в представленных новинках. Иногда это розовое золото, где-то ближе к матовому желтому цвету с позолотой, порой латунь. 

            

 

         

А золото с бирюзовым оттенком плафонов, как я и говорила ранее, становится одним из популярных сочетаний. 

      

И любителям хрома есть на что посмотреть:

         

3. Природные формы перекликаются с первым пунктом, тем не менее выделю его в отдельное направление. А сочетание с зеленью позволяет почувствовать, как порой нам хочется убежать из мегаполисов и побыть с природой наедине.

      

4. Функциональность позволяет экспериментировать с элементами декора и порой, действительно, задумываешься, что первичнее - свет или красота?

       

5. Стиль: лофт становится более утонченным, классика более современной, увеличивается направление арт-деко и модерна.

 

Некоторые новинки вы уже можете увидеть на страницах нашего интернет-магазина или приехать в офис, чтобы полностью ознакомиться с каталогами производителей. Заходите в инстаграм https://www.instagram.com/dekoransk/, там фото с выставки выложены в вечные сторис.

Галина

11.09.2019

Калькулятор мощности

Рекомендуемая мощность, Вт: 23
Рассчитать

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Задать вопрос

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Обратный звонок