Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.Рекомендуется обновить версию до актуальной

Декора дарит подарки

Доброго дня!

Мы любим ваши отзывы - честно). И не стесняемся их просить, кроме тех случаев, когда ваша улыбка и радость при получении просто уносит наши мысли прочь. Уж такие мы, иногда эмоциальные)).

Поэтому просим на нашей страничке в интернете - дайте нам реальную обратную связь о нашем взаимодействии, а это и будет ваш отзыв. И не столь важно, большой у вас отзыв или в 5 слов. Главное, что вы нашли для нас время - а это самый ценный ресурс в наше скоростное время, и мы очень вам благодарны за этот ресурс.

Что нам улучшить?

Что бы вы хотели еще видеть в нашем ассортименте?

Как долго вы ждали доставку?

Все ли устроило при получении?

Соответствует ли картинка вашим ожиданиям?

Мы будем учитывать ваши пожелания в будущем году обязательно.

 

И да, среди всех, совершивших покупку в интернет-магазине люстр и светильников Декора и оставивших отзывы до 29.12.2019 г. включительно на сайте, 2GIS или Флампе о нашей компании мы разыграем бутылочку игристого и вручим ее вам 30 декабря 2019г.

И это еще не все. Если вы в предновогодней суете не успели, забыли и пока не сформировали свои впечатления, напишите позже, можно даже в новогодние каникулы. Так как абсолютно все отзывы примут участие в розыгрыше подарков в конце следующего года. А там точно будет настольная лампа и возможно не одна. Поэтому пишите, пишите и еще раз пишите.  

И да, совершайте покупки и рекомендуйте нас своим друзьям, родственникам и коллегам. Мы рады знакомуству с каждым из вас.

Присоединяйтесь к нашему инстаграм https://www.instagram.com/dekoransk/ , подписывайтесь и следите за новыми розыгрышами.

 

 

С наилчшими пожеланиями,

Галина

Галина

05.12.2019

Калькулятор мощности

Рекомендуемая мощность, Вт: 23
Рассчитать

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Задать вопрос

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Обратный звонок