Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно.Рекомендуется обновить версию до актуальной

Форум дизайнеров и архитекторов

С 19 по 22 февраля 2019 года, в рамках Международной выставки Siberian Building Week состоится II международный Форум дизайнеров и архитекторов Сибири.

Первый форум, прошедший в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в 2018 году собрал более 1500 посетителей и показал востребованность мероприятий такого формата и уровня в Новосибирске. Ранее в блоге вы найдете фотоотчет с форума, в котором мы приняли участие.

Посетив Форум, вы получите возможность узнать о последних трендах в архитектуре и дизайне в живом общении с профессионалами высочайшего класса, установите новые перспективные контакты, откроет для себя новые возможности.

За 4 дня на самом крупном дизайн-событии Сибири перед вами выступят 12 известных российских и зарубежных спикеров, имеющих к дизайну и архитектуре самое прямое отношение.

Форум пройдет в 4х больших тематических блоках: архитектура, дизайн интерьеров и экстерьеров, комфортная среда и предметный дизайн.

Компания "Декора" тоже примет участие в данном форуме в качестве поставщика. Приходите, давайте знакомиться и за пределами интернета.

МЕСТО ВСТРЕЧИ: МВК “Новосибирск Экспоцентр”, ул. Станционная, 104
ДАТЫ: 19 – 22 февраля 2019

Галина

04.02.2020

Калькулятор мощности

Рекомендуемая мощность, Вт: 23
Рассчитать

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Задать вопрос

Ваше сообщение отправлено

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Извините, что-то пошло не так. Попробуйте ещё раз.

Обратный звонок